Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В Ростове открылся магазин с американским брендом

На официальном сайте компании "Creative Co-op Home" сообщили о том, что в ТРК "Горизонт" открылся новый магазин дизайнерской мебели, предметов интерьера и декора.

DK.RU связался с руководителем компании "Creative Co-op Home" в России и узнал подробности открытия. В Ростове - пока единственная  точка "Creative Co-op Home". Респондент сообщил, что подобные магазины будут открываются во многих городах России. На сайте компании есть информация  о возможностях приобретения франшизы.

Бренд знаком во многих странах, - поясняет руководитель компании в России. Магазин известен в Китае, США, на Ближнем Востоке и не только. В магазине продается дизайнерская мебель, аксессуары для дома, домашний текстиль.

Напомним, полгода назад в донской столице открывали подобный магазин в мебельном салоне «Антураж» на пр. Соколова, 80 "В".

Справка DK.RU: Компания Creative Home открылась в России в 2012 году. Цель компании Creative Home - создание предложения, которое отвечает наиболее востребованным стилям и тенденциям дизайна. Компания "Creative Co-op Home" принимает участие в российских выставках, посвященных мебели, предметам интерьера, аксессуарам для дома и подаркам.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.