В Ростове открылось представительство нефтехимического холдинга
Представительство по продажам в Ростове открыл крупный нефтехимический холдинг "Сибур". Новый офис будет отвечать за дистрибуцию полимеров компании на территории ЮФО.
Офис в южной столице станет шестым на российском рынке. Такой шаг позволить компании расширить систему продаж.
"Представительство будет заниматься реализацией полиэтилена и полипропилена "Сибура" крупным потребителям и предприятиям малого и среднего бизнеса – производителям полимерной продукции, используемой в автомобилестроении, строительстве, пищевой промышленности и других отраслях", - прокомментировали в пресс-службе "Сибура"
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



