Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Ростове открыли филиал Центра национальной славы

Губернатор Василий Голубев принял участие в открытии филиала Центра национальной славы на базе Ростовского государственного университета путей сообщения.

В церемонии участвовали президент ОАО «Российские железные дороги», председатель Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин и глава Донской митрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.
Выступая перед собравшимися, губернатор рассказал о давнем взаимодействии правительства области с Фондом Андрея Первозванного. Результатом такой совместной работы стала организация пребывания на Дону Пояса Пресвятой Богородицы, которому поклонились более 340 тысяч жителей области.
Говоря о задачах открываемого филиала Центра национальной славы, Василий Голубев отметил: «Цель нашего сотрудничества одна – человек. Жители Донского края – это люди неравнодушные. И принципиальным для нас является духовное воспитание. Без этого невозможно возрождение, без этого невозможно будущее».
В рамках встречи Василия Голубева и Владимира Якунина также состоялась беседа по поводу дальнейшей судьбы нескольких социальных объектов, среди которых стадион «Локомотив» в Ростове-на-Дону, узловая больница в Сальске, Дворец культуры железнодорожников на станции Лихая.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.