Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Ростове открыли движение по улице Станиславского

Движение трамваев обещают запустить в ближайшее время.

Администрация Ростова-на-Дону отрапортовала об открытии движения автомобильного транспорта на улице Станиславского. 

По словам и.о. директора МКУ "ДИСОТИ" Дмитрия Васильева в ближайшее время после выполнения регламентных работ (обкатки путей), будут запущены регулярные трамвайные маршруты.

Это связано как с большим объемом работ – выполнено устройство более 26,5 тысяч кв.м плиточного покрытия, более 30 тысяч кв.м асфальтобетонного покрытия проезжей части, более 26,5 тысяч кв.м щебеночного основания под плиточное покрытие, 22 тысячи кв.м основания под трамвайный путь, более 6 тысяч п.м. трамвайных рельсов, так и со сложностью выполняемых работ, - приводит пресс-служба слова Васильева

Также отмечается, что на пл. 5-го Донского корпуса, за счет расширения площади проезжей части и изменения схемы организации движения, увеличилась пропускная способность данного участка и сократилось время движения транспорта по направлению "Западный жилой массивЦентральная часть города". 

Также Волков отметил, что работы по благоустройству улицы и площади будут продолжены.

Напомним, что ранее работы по реконструкции должны были быть завершены к 31 мая. Позднее власти переносили срок завершения работ на 7 и 14 июня, однако к этому времени закончить реконструкцию не удалось.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.