В Ростове обсудили бюджет области на три года

В Ростовском государственном экономическом университете вице-губернатор Сергей Горбань, председатель Заксобрания Виктор Дерябкин, заместители губернатора и депутаты обсудили бюджет.

По словам министра финансов Ростовской области Лилии Федотовой, бюджет по-прежнему нацелен на улучшение условий жизни и самочувствия населения Ростовской области, сообщает министерство внутренней и информационной политики.

«Первоначально в бюджете на 2013 год был предусмотрен дефицит в 8,1 млрд рублей, но были найдены дополнительные источники поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет», - сообщила Лилия Федотова. Она добавила, что помощь из федерального бюджета позволит повысить зарплату отдельным категориям бюджетников.

В то же время увеличивает уровень софинансирования и областной бюджет. Это поможет муниципалитетам эффективнее распределить деньги на первоначальные нужды.

Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.