Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Ростове объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра ФОТО

По прогнозам синоптиков сильный ветер продержится в регионе как минимум до конца суток.

Как сообщает портал 161.ru  во дворе жилого дома на проспекте Ворошиловском упавшее дерево повредило сразу пять машин. Причиной падения дерева стал сильный ветер, который уже несколько дней бушует над городом. Как сообщает источник портала кроме самих машин никто не пострадал.

В Ростове объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра ФОТО 1

Ранее сообщалось, что в Ростове в микрорайоне Левенцовский порывом ветра снесло автобусную остановка. Здесь, к счастью, тоже никто не пострадал.

В Ростове объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра ФОТО 2

Помимо падения деревьев в окрестностях Ростова отмечено как минимум два возгорания сухой травы, площадь которых из-за сильного ветра быстро увеличивается. В районе Аксая площадь возгорания составила 1,5 га. На месте работают 23 спасателя, задействовано восемь единиц техники.

В Ростове объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра ФОТО 3
 

Также сильный пожар наблюдается и в районе Левенцовке, где так же горит сухая трава.

В Ростове объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра ФОТО 4

Тем временем ростовское управления ГО и ЧС объявило штормовое предупреждение, в Ростове, Азове и Аксае. Как сообщили в управлении ночью и утром 25 октября из-за сильного восточного ветра на устьевом участке Дона ожидается дальнейшее понижение уровней воды с достижением опасной отметки у города Азов. На участке от Аксая до Ростова уровень воды также будет находиться значительно ниже неблагоприятных отметок.

Кроме этого, в Ростове из-за сильного ветра возможны перехлёсты линий электропередач, падения деревьев и рекламных щитов.

 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.