Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Ростове начинаются съемки бойцовского реалити-шоу с участием офисных работников

Организаторы будут 6 недель учить "белых воротничков" драться и выяснять, кто сильнее

В Ростове-на-Дону начинаются съемки реалити-шоу "Бои белых воротничков". Об этом продюсеры шоу уведомили ростовских журналистов сегодня.
Как рассказали "Деловому кварталу" в продюсерском центре проекта, речь идет об отборе кандидатов для участия в съемках бойцовского шоу, в котором на протяжении 6 недель мужчин будут обучать боевому искусству и устраивать между ними поединки.
На кастинг, который состоится 22 апреля в бойцовском клубе "Белый легион", приглашаются мужчины старше 18-ти лет, не имеющие профессиональных бойцовских навыков. 
"Понятно, что многие когда-то чем-то занимались. Это нормально. Но одно дело если участник занимался каратэ в школе 15 лет назад, другое - он кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и чемпион области, к примеру. В первом случае мы можем взять участника, вот втором - нет. То есть, если есть 1 разряд по любому виду единоборств, полученный в течение последних 10 лет, то участник к кастингу не допускается. Если же речь идет о футболе, штанге, плавании, акробатике – здесь проблем нет", - поясняют организаторы кастинга.
По словам продюсера проекта Богдана Хмельницкого, от ростовских офисных сотрудников уже поступило 200 заявок, и в ближайшую субботу им предстоит отобрать 40 человек.
"Речь не идет о 6-недельной изоляции участников. Все они будут жить своей обычной жизнью и в удобное время проходить на съемки, - рассказал Хмельницкий "Деловому кварталу". - Что касается проведения боев, то тренироваться и участвовать в поединках они будут под руководством опытных тренеров, в надлежащей экипировке. Призов у нас ожидается много и разных, включая туристические путешествия, спортивную амуницию и многое другое".
Посмотреть телевизионную версию бойцовского реалити-шоу "Бои белых воротничков" можно будет на канале Бокс ТВ, причем ростовских бойцов увидят зрители всей страны. Сейчас такие же шоу снимаются в Нижнем Новгороде, Севастополе, украинском Донецке, Анапе и Новороссийске.
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.