В Ростове начинают подготовку к «Ночи музеев»

В день международной акции музеев ростовский арт-центр покажет свою интерпретацию творчества советского писателя Даниила Хармса и перформанс по мотивам «Страшных историй» Эдуарда Успенского.

В этот же день в «Макаронке» прочтут  популярную лекцию «История моего вдохновения».

В общем, с 21:00 и примерно до полуночи ростовчане смогут перенестись в «черный-черный город», где стоит «черный-пречерный дом» и увидеть постановку про условно рыжего человека без волос  «Голубая тетраль». Свою интерпритацию представят художники галереи 16thLINE и актеры Театра юного зрителя.

18 мая, 21:00, 18-линия, 8.

В этом году «Ночь музеев» пройдет с 18 до 19 мая.

Справка: «Ночь музеев» - международный проект, который ежегодно проходит в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открываядвери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток.

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.