В Ростове начинается продажа субсидированных билетов в Крым

Ростов-на-Дону также вошёл в список городов с самыми дешёвыми билетами в Крым в рамках программы субсидирования

С 15 мая семь российских авиакомпаний начинают льготные перевозки из 36-ти российских городов в Симферополь, сообщает ИТАР ТАСС. Ростов-на-Дону входит в этот перечень. Спецтариф на полёты в Крым будет действовать до 30 ноября. Полёты будут выполняться, по данным Росавиации, авиакомпаниями "Аэрофлот", "Алроса", S7, "Саратовские авиалинии", Red Wings, "Ижавиа", "Уральские авиалинии".

"Бюджетные ассигнования, выделенные на реализацию данной программы в 2017 году, составят 475,4 млн рублей. За 6,5 месяцев авиакомпании смогут осуществить перевозку 141,5 тыс. пассажиров", - ссылается портал на более раннее сообщение Росавиации.

Льготные авиабилеты в зависимости от протяжённости полёта будут стоить от 2 500 до 12 500 рублей в одно направление. Самые дешёвые билеты - 2 500 рублей - обойдутся пассажирам из Волгограда, Воронежа, Краснодара, Курска, Липецка, минеральных Вод, Пензы, Ростова-на-Дону, Саратова, Ярославля. Самый дорогой перелёт предложен жителям Магадана - 12 500 рублей.

Москва и Санкт-Петербург не включены в программу субсидирования рейсов в Крым.

Льготный билет будет доступен гражданам РФ до 23 лет, женщинам от 55 лет, мужчинам от 60 лет, инвалидам I группы любого возраста и сопровождающему его лицу, инвалидам с детства II или III группы и лицу, которое сопровождает ребёнка-инвалида.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.