Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Ростове начался ремонт ряда крупных дорожных объектов

До начала сентября в городе будет выполнен ремонт 16 дорог. Всего в программу 2015 года попали около 60 объектов улично-дорожной сети общей площадью более 800 тысяч квадратных метров.

В ночь на вторник в Ростове начался плановый ремонт нескольких дорожных объектов, сообщает пресс-служба города. Основной объем работ будет выполняться в темное время суток во избежание пробок.

Дорожники приступили к работам на ул. Сарьяна – ул. Мясникова, которые будут отремонтированы на участке протяженностью 4,3 километра - от моста до ул. Заркуткина. Здесь будет произведена полная замена дорожного покрытия, на отдельных участках установят новый бортовой камень и выполнят ремонт тротуара. Срок окончания ремонта - конец августа.

Еще один объект - пер. Доломановский на участке от ул. Социалистической до пл. 5-го Донского корпуса. Ремонтные работы, которые осуществляет предприятие «ДРСУ-Дон», планируется завершить уже через два дня.

В общей сложности, до начала сентября будет выполнен ремонт 16 дорог. В их числе - ул. Пушкинская (пр. Буденновский - пр. Соколова), ул. Вавилова - ул. Шеболдаева (пр. Королева - пл. 2-й Пятилетки), ул. Дачная - ул. 56-й Армии и др.

Всего в программу 2015 года попали около 60 объектов улично-дорожной сети общей площадью более 800 тысяч квадратных метров. В городском бюджете на эти цели предусмотрено почти 685 миллионов рублей.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.