В Ростове начался отопительный сезон

Согласно постановлению Администрации города, 15 октября в Ростове-на-Дону начался отопительный сезон 2012-2013 годов, говорится в сообщении городской администрации.

По информации городского Департамента ЖКХ и энергетики, на сегодняшний день в Ростове-на-Дону к началу отопительной кампании готовы все муниципальные учреждения образования и здравоохранения, включая 134 школы и 145 детских сада, а также 46 медицинских учреждений. В полной готовности находятся 29 учреждений Министерства здравоохранения и 65 объектов, подведомственных Министерству образования. В целом, к отопительному сезону подготовлен и жилой фонд.

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Партнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнесПартнерский конфликт: как разойтись, не разрушив бизнес
  • Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»Скончался известный российский бизнесмен, в числе его брендов — «Экспедиция» и «Раптор»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.