В Ростове началось строительство второй очереди ТРК «Мегамаг»

ТРК «Мегамаг» в Ростове-на-Дону получит вторую очередь. Сообщается, что уже получено разрешение на строительство, которое продлится до 1 квартала 2017 года.

Портал «Моллы ru» пишет, что объем инвестиций в реализацию проекта составит 2,5 млрд рублей.

Девелопер проекта ТРК «Мегамаг», концерн «Единство», сообщил о получении разрешения на строительство второго этапа и начале строительных работ на участке.

Подчеркнем, что вторая очередь ТРК была включена в «100 губернаторских инвестиционных проектов» - список приоритетных инвестиционных проектов, реализуемых под контролем губернатора Ростовской области. 

После окончания строительства площадь «Мегамаг» составит 110 тыс.кв.м, арендопригодная - 70 тыс.кв.м. В ТРК  будут работать fashion-галерея, многозальный кинотеатр и фудкорт. Значительное внимание в проекте планируется уделить развлекательной составляющей. 

Напомним, ТРК «Мегамаг» расположен рядом с центром Ростова-на-Дону, рядом с ним строится самая крупная транспортная развязка города. Она свяжет два моста, ведущие в центр города, новый спортивный кластер, в том числе строящийся стадион FIFA-2018, трассу М4-Дон и ТРК «Мегамаг». 

Сейчас в городе работает первая очередь торгово-развлекательного центра площадью 40 тыс. кв.м. Она была открыта в декабре 2009 г, ее якорными арендаторами стали гипермаркеты «Ашан», «Декатлон» и «М.видео».

Самое читаемое
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
  • Оборонные расходы станут основной статьей бюджета РФ на три ближайших годаОборонные расходы станут основной статьей бюджета РФ на три ближайших года
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.