Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

В Ростове-на-Дону состоится первый "Южный антикварный салон"

В начале ноября в Ростове-на-Дону состоится первый Южный антикварный салон, где свои коллекции представят как крупные антикварные магазины, так частные дилеры.

Мероприятие будет проходить с 8 по 9 ноября 2014 года  в галерее 16thLINE. Как сообщают органиаторы, салон предоставит возможность увидеть и приобрести предметы различных стилей, эпох и направлений: живопись, фарфор, ювелирные изделия, бронзу, мебель, оружие, фотографии, монеты, иконы, самовары и многое другое. Предметы представят как крупные антикварные магазины, так и частные дилеры. 
 
"Организация салона это еще и большое культурное событие. Не каждый день появляется возможность узнать историю не по сухим строкам в учебниках и справочниках, а непосредственно через дошедших до нас «свидетелей» различных эпох.  Представленные предметы зачастую не будут уступать музейным экспонатам. Только в отличие от музея здесь можно будет своими руками потрогать любую заинтересовавшую вас вещь и приобрести ее", - говорится в сообщении 16thLINE. 
 
Кроме того, во время проведения салона каждый посетитель сможет бесплатно воспользоваться услугой экспертной оценки своих предметов. 
 
Справка:
 
Галерея современного искусства 16thLINE располагается в исторической части города, на территории бывшей паровой макаронной фабрики. Площадь галереи составляет 300 м2, на данный момент в пространстве 16thLINE было представлено пять международных проектов, три городских фестиваля современного искусства и целый ряд персональных и групповых выставок местных художников. Галерея обладает собственным фондом общей сложностью более 300 работ. Создателем проекта является бизнесмен Евгений Самойлов
Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.