В Ростове-на-Дону горела газонаполнительная станция
В Ростове-на-Дону произошел крупный пожар на газорасределительной станции, которая расположена недалеко от завода Балтика-Ростов.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, информация о возгорании по улице Доватова поступило на пульт дежурного после полуночи. Пожар произошел на территории ООО «Ростовская газонаполнительная станция».
"Горело здание компрессорной. Наземные емкости находились на расстоянии 20 м. Подземные емкости вне опасности. Высота пламени составляла около 15 м. Площадь пожара 300 м2. Существовала угроза взрыва. Пожарные не допустили переход огня на наземные резервуары", - уточнили в пресс-службе.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



