Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

В Ростове-на-Дону сдан в эксплуатацию первый дом ЖК "Европейский"

На пересечении улиц Батуринская и Тружеников, в минувшую среду был сдан первый дом под номером «семь» строящегося ЖК "Европейский".

Общая площадь шестиэтажного дома, состоящего из трех секций согласно генплану составила 10,3 тыс. кв. м. Площадь квартир составила 7,5 тыс. кв. м, офисов – 316 кв. м.
 
Как рассказала управляющий УК «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ» Алла Чеканова, этот дом стал первым сданным объектом в районе застройки Вертолетного поля, к которому были подведены все коммуникации. 
 
"Сдача первого дома – радостное событие не только для владельцев квартир ЖК «Европейский», но и для всех наших сотрудников. Мы уверены, что это событие позволит всему микрорайону развиваться еще более активно и наряду со строительством жилых домов перейти к созданию социальной инфраструктуры для будущих жителей", - отметила г-жа Чеканова.
 
Всего проектом ЖК предусмотрено строительство 16 жилых многоквартирных домов, а также инфраструктурных объектов – детского сада, общеобразовательной школы, подземного паркинга и фитнес-центра. 
 
 
УК «РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ» занимается организацией застройки земельных участков, объектов социальной инфраструктуры и многоквартирных жилых домов. На счету компании несколько сданных жилищных комплексов в Краснодаре, включая ЖК "Валентина", ЖК "Рассвет", ЖК "Южный".
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.