Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

В Ростове-на-Дону Росгвардия блокировала работу крупнейшего в области вещевого рынка

Рынок на Верхнем Темернике, где торгуют преимущественно мигранты, оцеплен с 9 утра

Крунейший в области вещевой рынок "Восточный", расположенный в районе Верхнего Темерника, с утра блокирован сотрудниками ОМОН. Об этом сообщает коррепондент "Делового квратала" с места событий.

В Ростове-на-Дону Росгвардия блокировала работу крупнейшего в области вещевого рынка 1

По данным торговцев с рынка, утром около 9 часов утра к рынку подъехало несколько машин с сотрудниками ОМОНа и началась масштабная проверка документов. Доступ покупателей к торговым рядам блокирован - на входах стоят вооруженные люди в масках.  Работа торговых заведений практически остановлена, вокруг "Восточного"  припарковано несколько спецавтомобилей и автобусов с надписью "ОМОН".

Верхний Темерник в Ростове-на-Дону является районом наиболее комактного проживания выходцев из Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, а также стран Юго-Восточной Азии.

В Ростове-на-Дону Росгвардия блокировала работу крупнейшего в области вещевого рынка 2

В ростовском Управлении Росгвардии факт проведения операции "Деловому кварталу" официально подтвердили.

«Сотрудники Росгвардии принимают участие в оперативно-профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками правоохранительных органов, по выявлению фактов нелегальной миграции и нарушений миграционного законодательства», – пояснил руководитель пресс-службы ростовского Управления Росгвардии Николай Морячков.

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.