Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В Ростове-на-Дону прошел Alfa Business Forum для предпринимателей

В Ростове-на-Дону прошел Alfa Business Forum для предпринимателей
Иллюстрация: пресс-служба "Альфа-банк"

11 октября в Ростове-на-дону прошло крупнейшее деловое мероприятие Alfa Business Forum «Чек-листы успешных продаж», организованное Альфа-Банком.

Форум собрал около 1000 предпринимателей Ростова и Ростовской области. Известные российские эксперты в области маркетинга, продаж, переговоров и мотивации поделились практическими советами и рекомендациями по развитию бизнеса.

Мероприятие проходит в Ростове-на-Дону 4-й год подряд. Традиционно форум открыл специальный гость Игорь Манн, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по маркетингу и PR.

«Не существует никаких формул успеха, вы должны понимать, что ваш результат — это совокупность действий по разным направлениям», - рассказал Игорь Манн.

Также организаторы показали видеовыступление Максима Батырева, бизнес-спикера и автора бестселлера «45 татуировок менеджера», записанное специально для участников форума.

 

«Люди нашей страны — особые. Ведь ни одна нация не проходила столь бурное насыщенное развитие и история, естественно, сказалась на нашей ментальности, сформировав в нас характерные черты. Российский клиент отличается и менеджеру к нему нужно найти подход – поделился Максим Батырев.

Далее ведущие эксперты в области продвижения, рекламы, личной мотивации и переговоров рассказали о типологии клиентов, как побеждать в переговорах, эффективно выстраивать продажи, раскрыли секреты успеха и провели разбор бизнес-кейсов предпринимателей Ростова-на-Дону в интерактивной сессии «Сравни себя».

«Это четвертый по счету форум который проходит при поддержке Альфа-Банка и сейчас его посетило около 1000 предпринимателей. За последние годы количество участников Alfa Business Forum выросло на 40%, что подтверждает высокий интерес Ростовского делового сообщества к мероприятиям Альфа-Банка. На форуме наши спикеры активно делятся опытом, дают рекомендации по повышению эффективности бизнеса, и клиенты это ценят. «Альфа» вновь выступает лидером в реализации таких масштабных проектов и форматах взаимодействия с предпринимателями» - рассказывает региональный руководитель по работе с малым бизнесом Альфа-Банка по югу Игорь Нестеренко.

В ходе форума гости в неформальной обстановке непрерывно обсуждали с экспертами актуальные вопросы, находили новых партнеров по бизнесу, дискутировали и делились впечатлениями.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.

По итогам первого полугодия 2018 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 45,1 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 29,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 7,1 млрд долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2018 года составила 658 млн долларов США.

По состоянию на 30 июня 2018 года в Альфа-Банке обслуживается более 507 тыс. корпоративных клиентов и 15,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 774 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре.


 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.