Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

В Ростове-на-Дону открывается бизнес-центр для индустрии развлечений

В Ростове-на-Дону начал свою работу новый торговый бизнес-центр «Квартал событий», ориентированный на товары и услуги event-сферы.

Бизнес группа «Квартал событий» запускает торговый бизнес-центр с одноименным названием. Это многофункциональное пространство, объединяющее торговые площади, офисные помещения для работников индустрии мероприятий, студию звукозаписи, конференц-зал, а также творческие мастерские. Официальное открытие запланировано на 16 мая. 

«Это действительно первый в России торговый бизнес-центр, рассчитанный исключительно на праздник. Около 20 компаний собраны на одной площадке для создания максимального комфорта нашим партнерам и заказчикам при организации любого мероприятия», - прокомментировал управляющий партнер бизнес-группы «Квартал событий» Олег Юненко.

 Как сообщили в компании, особенность торгового бизнес-центра заключается  в том, что в нем собраны только компании event-сферы, услуги которых дополняют друг друга. На сегодняшний день «Квартал событий» на 80% заполнен профильными компаниями.  Основной арендатор — ГК "Май". Также арендаторами являются фото и видеостудии, салоны флористики, свадебные салоны и агентства, барменская Ассоциация и др.
 
Фото: https://www.facebook.com/kvartalsobitii
 
На первом этаже разместилась торговая площадь, ориентированная на свадебный стиль для женихов, невест и гостей любого торжества. Второй и третий этаж - офисное пространство для работы свадебных организаторов, фотографов, видеографов, туристической компании, барменов и множества других деятелей event-индустрии города Ростова-на-Дону. Цоколь  занимают творческое пространство, мастерские флористики и декора, студия звукозаписи, место для репетиций музыкальных групп, конференц зал, танцевальный зал и др.
 
Группа компаний «Май» была основана в 2010 году. За время существования "Май" организовал более 190 корпоративный и более 1200 частных мероприятий. В ГК входит студия видеографии "Куст", интернет агентство полного цикла Wizardstyle, студия детского праздника Happy и др. 
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.