Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

В Ростове-на-Дону освободились сразу несколько помещений в бизнес-инкубаторах

Департамент инвестиций и предпринимательства региона ведет конкурсный отбор для субъектов малого предпринимательства для размещения в освободившихся помещениях Ростовского бизнес-инкубатора.

Речь идет о помещениях, расположенных по улице Социалистическая, 53 и улице Думенко 1\3. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 ноября текущего года включительно. Прием заявок осуществляется по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая,112. 

Согласно условиям размещения, сроки деятельности резидентов с момента регистрации не должны превышать три года. Одним из главных критериев отбора является вид деятельности - в бизнес-инкубаторе нельзя размещать компании, оказывающие услуги в сфере предоставления финансовых или страховых услуг, компании занимающиеся розничной и оптовой торговлей, строительством, оказывающие бытовые услуги, ветеринарные, или медицинские, а также услуги адвокатов, нотариат и др.

Справка:
 
Для участия в конкурсном отборе необходимы следующие виды документов:  заявка на участие, копия паспорта руководителя организации или индивидуального предпринимателя с предъявлением оригинала; копия выписки из реестра юрлиц или реестра индивидуальных предпринимателей с предъявлением оригинала; бизнес-план; копии документов бухгалтерской и налоговой отчетности на последнюю отчетную дату, в случае если деятельность компании уже ведется. 
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.