Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

В Ростове-на-Дону начала работу дирекция по подготовке к ЧМ-2018

В донской столице начала работу дирекция "Ростов-2018", которая будет консолидировать усилия всех ведомств, задействованных в подготовке к масштабному событию.

Об этом рассказал первый засеститель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Помимо взаимодействия с различными структурами, в ведение дирекции "Ростов-2018" войдут также вопросы  успешного использования построенных к чемпионату мира объектов, обеспечения работы волонтеров, организация работы СМИ во время проведения соревнований. Возглавил структуру кандидат в мастера спорта по академической гребле Павел Гавриков

 "Дирекции предстоит стать диалоговой площадкой всех министерств, ведомств, организаций, формирующих общественное мнение, и общественности для принятия решений по всем вопросам, возникающим в подготовке к чемпионату" - пояснил ТАСС г-н Гавриков.

Интересно, что летом прошлого года конкурс на замещение вакантной должности главы дирекции выиграл экс- министр спорта Ростовской области и бывший мэр Волгодонска Сергей Горбунов, однако спустя время он отказался от поста. Сложившаяся ситуация привела к необходимости объявления нового конкурса. 

По данным портала Donnews, Павел Гавриков в течение нескольких лет сотрудничает с администрации Президента РФ и правительством Ростовской области в организации мероприятий, связанных с представлением донского края на российской и международной арене. Среди проектов, которыми он занимался, — подготовка и организация «Саммит Россия — ЕС» (2010 год), организация участия делегации и оформление экспозиции Ростовской области на Межрегиональной выставке «Зеленая неделя» в Берлине (2012, 2013, 2014, 2015 годы), организация участия делегации Ростовской области в Петербургском международном экономическом форуме (2013 год) и др. 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.