Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

В Ростове может появиться завод немецкой компании Wilo

Компании предложили построить завод в Суворовском микрорайоне.

Немецкая компания Wilo рассматривает возможность строительства своего завода в Ростове, сообщил глава администрации Виталий Кушнарев в  ходе Петербургского экономического форума.

Мы запланировали встречу с руководством немецкой компании Wilo. Символично, что их офис расположен в Дортмунде, в городе-побратиме Ростова. У компании уже есть филиал в Ногинске, но сейчас они рассматривают возможность строительства своего предприятия на юге России, - заявил Кушнарев

Среди возможных площадок, где может разместится завод, Кушнарев назвал Суворовский район. По словам градоначальника, там много рабочей силы и мало предприятий. Но окончательное решение за инвестором.

Компания Wilo занимается производством насосного оборудования для систем водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования.

 

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс«Этот факт требует особого внимания». Путин дал застройщикам надежду на ренессанс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.