Подписаться
Курс ЦБ на 16.10
78,83
91,72

В Ростове из-за поджога пострадал пенсионер

Сообщение о пожаре в Ленинском районе Ростова поступило на пульт пожарной охраны 20 августа в 04:17. По адресу ул.Донская, 9 горел одноэтажный жилой дом.

Как оказалось, местом возникновения очага стала пристройка, которую намеренно подожгли. Прибывшие к месту пожарные эвакуировали из горящего здания мужчину 1937 года рождения.

Как сообщает ГУ МЧС по РО, пенсионер с ожогами был госпитализирован в БСМП-2.

На месте работало 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Погибших удалось избежать.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Екатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в РоссииЕкатеринбург занял 18-е место по уровню зарплат в России
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.