В Ростове готовятся к 67-й годовщине Победы
По словам замглавы Администрации по социальным вопросам Валентины Леденевой, к 9 мая Ростов преобразится: украсят фасады зданий и рекламные конструкции, витрины и общественный транспорт.
Штаб Южного военного округа разработал мероприятия по организации военного парада и артиллерийского салюта, для которого военный округ приобрел специальную установку. Сейчас проводятся торги на установку сценического, звукового оборудования, художественного оформления сценических площадок и проведение праздничного фейерверка.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход» Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности