Подписаться
Курс ЦБ на 13.01
78,79
91,96

В Ростове до февраля 2018 года откроется два новых отеля

Гостиничный комплекс Radisson Blu в Ростове откроется уже 15 декабря.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев осмотрел два отеля и провел совещание, посвященное подготовке гостиничной инфраструктуры к предстоящему Чемпионату мира по футболу - 2018, сообщает пресс-служба главы региона.

Так, гостиничный комплекс Radisson Blu на набережной Ростова откроет свои двери уже 15 декабря. Отель введен в эксплуатацию, сдан сетевому оператору, сейчас идет набор и обучение персонала.

Вторым гостиничным комплексом станет отель "Графский парк" на левом берегу Дона. Его планируют сдать в феврале 2018 года.  На текущий момент на объекте завершается благоустройство территории. В феврале планируется проведение классификации отеля – он претендует на 4 звезды, в марте запланировано начало работы.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, в соответствии с требованиями ФИФА, Ростовская область должна обеспечить наличие как минимум 860 номеров. На сегодня 15 донских отелей уже подписали договоры c компанией – оператором "МАТЧ Аккоммодейшн 2018" по 918 номерам. Еще пять резервных отелей готовы подписать договоры по 293 номерам.

Губернатор также отметил, что очень важно не только строить гостиницы, но и заниматься благоустройством прилегающих к ним территорий. 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.