Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

В Ростове без холодной воды остались жители почти двух десятков многоэтажек

Без холодной воды оказались жители верхних этажей почти 20 жилых многоэтажек крупного жилого массива в Октябрьском районе города. Об этом сообщили в экстренных службах областного центра.

Из-за нарушения в работе подкачивающих насосов в жилом массиве по улицам Мечникова и Юфимцева, по предварительным данным, холодная вода поднимается не выше 6 этажа. Перебои с водоснабжением холодной водой отмечены сразу в 17-18  жилых многоэтажных домах.

Коммунальные службы Октябрьского района пытаются устранить данную проблему уже вторые сутки. По информации  «Интерфакс-Юг», руководители коммунальной службы Октябрьского района, городского ЖКХ и Министерства ЖКХ Ростовской области поставлены в известность о данной проблеме.

В последнее время перебои в обеспечении холодной водой на территории жилмассива – далеко не редкость, как говорят сами жильцы домов, оказавшиеся в зоне нарушенного водоснабжения холодной водой.

 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.