Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Ростов на два дня приедет Дед Мороз из Великого Устюга

Донская столица стала двадцать первым городом в путевой карте волшебника

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Ростов-на-Дону 14 и 15 декабря, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Главная цель этой акции – помочь тем детям с особенностями развития и здоровья, детям, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса.

Ростов-на-Дону - двадцать первый по счёту город, который посетит Дед Мороз. Приедет он, конечно, не с пустыми руками: он привезёт сладости и игрушки, о которых просили самые маленькие жители города в своих письмах. В Ростове Дед Мороз посетит центр помощи детям №7, а также социальный приют Батайска и центр помощи детям №10.

15 декабря в 13.00 в парке им. М.Горького состоится большой праздник, посетить который сможет любой желающий.

В путевой карте Деда Мороза осталось ещё восемь городов. «Путешествие Деда Мороза с НТВ» охватит всю Россию: Владивосток, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тулу, Калининград, Санкт-Петербург, Вологду, Череповец, Ярославль и Москву.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.