Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

В российский рейтинг дизайн-студий вошли четыре ростовские компании

Компания "Тэглайн" составила очередной рейтинг дизайн-студий в digital, который сформирован на основе профессионального опроса компаний веб-студий с клиентским офисом в РФ.

Лидерами рейтинга стали три московские компании - Articul, "Студия Артемия Лебедева" и DEFA. Оджнако в топ-130 попали и четыре ростовские компании. При этом две из них попали в топ-50, речь идет о Ruformat и Студии Олега Чулакова, которые разделили 44 строчку. Следует отметить, что обе компании по итогам года улучшили свои позиции в рейтинге, так студии Ruformat  удалось подняться на семь ступенек, а ее ростовской соседке на две позиции. 
 
Топ лидеров по России также попали ростовская студия «Хороший дизайн», которая заняла 79 строчку и  Симбиозис.Лаб, которая заняла 93 строчку, потеряв по итогам года 35 строчек рейтинга. 
 
В "Тэглайн" отмечают, что при подготовке рейтинга использовались результаты голосования 400+ компаний: респондентам предлагалось оценить коллег по отрасли по 8 показателям, использующимся в федеральном рейтинге digital production (ex-веб-студий).
 
В результате получился специализированный рейтинг русскоязычных компаний и команд, у которых можно заказывать дизайн в digital и для которых это является основным позиционированием и видом деятельности в отличие от многих других игроков рынка.
 
"Присутствие компании в данном рейтинге не означает, что компания занимается исключительно дизайном в digital и не производит другого вида услуг — в большинстве случаев, компания имеет сильное дизайн-направление наряду с другими специализациями", - отмечает издание.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.