В порту Ростова столкнулись два теплохода

Служебный теплоход Центра гигиены и эпидемиологии Ростовской области под управлением капитана, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с пассажирским судном.

Примерно в 21:20 в минувшее воскресенье в акватории морского порта Ростов-на-Дону столкнулись служебный теплоход центра гигиены и эпидемиологии Ростовской области «ГСИ -1» и пассажирский теплоход «Анатолий Осенний», находящийся в собственности ООО «СК Южный ветер».

У пассажирского теплохода лишь немного повредился привальный брус. Никто из пассажиров не пострадал, авария не помешала продолжить рейс, сообщили в Южном таможенном управлении.
Тем временем, Волго-Донская транспортная выясняет, почему служебный теплоход вышел в рейс в выходной день. Уже установили, что капитан теплохода центра гигиены и эпидемиологии был пьян.

 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.