В помещении УК "ЮГ ТТ" ограбили банкомат Сбербанка

По информации прокуратуры, неизвестные похитили денежные средства из банкомата ОАО "Сбербанк России", проникнув в помещение одной из управляющих компаний Ростова-на-Дону.

Прокуратура Октябрьского района  Ростова-на-Дону признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту кражи в особо крупном размере.

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 сентября неустановленные лица проникли в помещение управляющей компании ООО «Юг ТТ» путем повреждения металлической двери, где взломали банкомат, принадлежащий ОАО «Сбербанк России». Похищены денежные средства в общей сумме более 4,5 миллиона рублей.

Заявление об указанном преступлении в отдел полиции поступило от директора управляющей компании.

В настоящее время по делу проводится предварительное расследование.

Отметим, что в Ростовской области на сегодняшний день функционируют 1 тыс. 194 банкомата. При этом Ростов-на-Дону является лидером по числу банкоматов ЮЗБ.

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.