Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

В Петербурге мужчина нанес сам себе 5 ножевых ранений

Дорожный кофликт в одном из районов Санкт-Петербурга закончился трагедией - странной гибелью одного из участников ДТП. По показанию очевидцев, мужчина после ДТП сам себя зарезал.

17 декабря на 64 км КАД автомобилист во время конфликта, возникшего в результате ДТП, покончил жизнь самоубийством. Личность погибшего установлена — это 37-летний мужчина Григорий Кочнев.

В аварию он попал на чужом автомобиле Land Cruiser, принадлежащем 30-летней жительнице поселка Кобрино Гатчинского района Ленобласти. Полиция установила, что после ДТП водитель нанес себе ножом проникающие колото-резаные ранения грудной клетки, от которых скончался. О происшествии в ГУ МВД сообщили очевидцы. Информации о других участниках конфликта и обстоятельствах ДТП пока нет.

Родные и близкие Григория Кочнева считают версию следствия абсурдной.

Родственница погибшего газете "Комсомольская правда" заявила, что один из очевидцев рассказал ей, что его зарезали.

У Кочнева остались 30-летняя жена и две дочки, шестилетняя Владислава и четырехлетняя Алина. Как раз за ними, в детский сад, мужчина ехал по КАД.

- Не верю в самоубийство, чистая фантастика, - приводит слова вдовы погибшего "Комсомолка". - Свидетели вполне могут быть в сговоре. Не исключают автоподставу. Слышала, что Гришу спровоцировали на аварию, он вышел, а они - нет. Да, муж колошматил по салону чужой машины, но зарезать себя не мог. У него в роду самоубийц нет. Не пил, наркотики не употреблял.

По словам женщины, при первичном осмотре у Григория зафиксировали гематому под глазом, осадненные локти и разбитую губу.

Друзья Кочнева ищут свидетелей и автовладельцев с видеорегистраторами, которые проезжали в понедельник, около 15-16 часов по 64-му километру КАД.

По данным газеты, в ДТП участвовали машины сотрудников управления ФСИН по Петербургу и области и уроженцев Дагестана.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.