Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

В парке Горького ростовчане могут бесплатно обследоваться

В городском Управлении здравоохранения сообщили, что 27 сентября с 14.00 до 18.00 на «площадке здоровья» в парке им. М.Горького пройдет акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом».

27 сентября в парке Горького в Ростове-на-Дону будут работать наркологи, фтизиатры, специалисты центров здоровья для детей и взрослых, центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, а также передвижной флюорографический комплекс.

Участники акции смогут пройти бесплатное медицинское обследование и получить консультации перечисленных специалистов», - говорится в сообщении городской администрации.

 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.