В парке Горького ростовчане могут бесплатно обследоваться

В городском Управлении здравоохранения сообщили, что 27 сентября с 14.00 до 18.00 на «площадке здоровья» в парке им. М.Горького пройдет акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом».

27 сентября в парке Горького в Ростове-на-Дону будут работать наркологи, фтизиатры, специалисты центров здоровья для детей и взрослых, центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, а также передвижной флюорографический комплекс.

Участники акции смогут пройти бесплатное медицинское обследование и получить консультации перечисленных специалистов», - говорится в сообщении городской администрации.

 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.