Подписаться
Курс ЦБ на 06.11
81,18
93,51

В основание ростовского ЖК "Времена года" заложили первый камень

Жилой комплекс включит четыре многоэтажки и детский сад

В Ростове прошла церемония закладки первого камня в основание будущего ЖК "Времена года", сообщает пресс-служба ростовской администрации. В мероприятии приняли участие глава администрации Виталий Кушнарёв, представители застройщика - концерна "ЮИТ", в том числе президент концерна "ЮИТ" Кари Каунискангас и гендиректор АО "ЮИТ-ДОН" Андрей Шумеев, и некоторые чиновники.

Именные кирпичи в стену заложили Виталий Кушнарёв, Андрей Шумеев и Кари Каунискангас.

На участке будет, по плану, построено четыре 20-этажных жилых дома на 1092 квартиры общей площадью 47,4 тыс. кв.м. Дома будут обустроены подземными парковками и кладовыми. Также на территории ЖК построят детский сад. Строительство пройдёт в четыре этапа.

Компания "ЮИТ ДОН" уже построила такие жилые комплексы, как "Аэлита", "Западная Звезда", "Молодёжный", "Victor House", "Парус", "Скандинавский" и "Каскад" (1 этап), общая площадь 1 720 квартир равняется 94,6 тыс. кв.м. Также на стадии строительства находятся ещё два ЖК на 460 квартир - "Аквамарин" (на набережной реки Дон) и "Каскад" (2 этап) в Пролетарском районе.

Самое читаемое
  • Запуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человекЗапуск ВСМ создаст в России мегаагломерацию с рынком труда в 20 млн человек
  • Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.Доходы российской казны в 2025 г. снизились почти на 4 трлн руб.
  • Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%Pet-friendly сервис увеличивает число бронирований в отелях до 20%
  • «На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы«На наших глазах несколько компаний захватывают AI-рынок. Это страшно» — братья Либерманы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.