Подписаться
Курс ЦБ на 14.01
78,85
92,39

В области клиентов МФЦ будут оповещать через SMS

Система sms-оповещения в тестовом режиме внедрена в многофункциональном центре Октябрьского района. Если она будет эффективной, то ее введут во всех МФЦ области.

Как отметил начальник управления инноваций в органах власти Борис Носко, sms-оповещение позволит оперативно уведомлять граждан о ходе предоставления услуги. Каждый раз при возникновении изменений в личном деле заявителю будет отправлено соответствующее sms-сообщение.

Рассылка существует двух видов: автоматическая и ручная. Автоматическая оповещает о приостановке дела и о его возобновлении, о готовности результата и о мотивированном отказе от предоставления услуги. Ручной рассылкой отправляются новости МФЦ, график работы МФЦ и иная полезная информация, причем только при получении от заявителя согласия на уведомление.
 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Евгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делалЕвгений Шестаков: Чтобы получить новое, нужно начать делать то, чего ты никогда не делал
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.