В ноябре в течение двух дней будут перекрывать дороги в центре Ростова

Город готовится отмечать профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел.

В связи с подготовкой и празднованием «Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» 7 ноября с 20:00 до 00:00 (для подготовки) и 10 ноября с 08:00 до 13:00 (для празднования) будет ограничено движение транспорта в центре Ростова-на-Дону. Об этом сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Перекроют следующие участки:

  • пл. Театральная;
  • ул. Советская на участке от пл. Театральная до ул. Каяни;
  • пр. Театральный на участке от ул. Социалистическая до ул. М. Горького.
Самое читаемое
  • Арестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей ЛогиновАрестован и отправлен в СИЗО экс-глава свердловского УФНС Сергей Логинов
  • ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»ФНС взялась за проверку «налоговых туристов»
  • Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»Дмитрий Мраморов: «В будущем появятся системы, где ИИ объединит все сервисы бизнеса»
  • Деньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 годуДеньги есть, доверия меньше: как изменилось поведение потребителя в 2026 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.