Подписаться
Курс ЦБ на 16.08
80,02
93,70

В МЧС назвали поджог одной из возможных причин пожара на рынке в Ростове

Среди причин также нарушение правил пожарной безопасности и неосторожное обращение с огнем.

Одной из причин пожара на рынке "Восточный" в Ростове-на-Дону мог стать поджог, сообщает "Коммерсантъ-Юг" со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

"Среди возможных причин пожара - неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности и поджог",- сообщили изданию в МЧС.

Напомним, что пожар на рынке "Восточный" произошел в воскресенье вечером. Сигнал на пульт пожарной охраны поступил в 21:08. Первоначально площадь возгорания составляла 600 кв.м., но за три часа она увеличилась до 6 тыс. кв.м. Пожару была присвоена 4 категория сложности. Возгорание было локализовано в 2 ночи, а полностью потушено лишь к 14:00 9 октября. Всего выгорело 6 тыс. кв.метров.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.