Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В любом деле важно женское начало

В 2008 году в Ростове появился спортивно-оздоровительный комплекс Energy-Plaza - первый проект, в котором сочетается полный комплекс услуг – от фитнеса и бассейнов до косметологии.

Два года назад этот комплекс обрел талантливого руководителя, который сумел с успехом воплотить в жизнь все самые смелые идеи, и вложить в это дело душу. Им стала Людмила Лейга.

С опытом приходит желание заниматься тем, что приносит моральное удовлетворение, а не только материальный достаток. Несколько лет назад я решила уйти из столь знакомой мне сферы строительства. Несмотря на богатый опыт работы в управлении, дело по душе найти было очень сложно. И вот жизнь привела меня в Energy-Plaza.

Идея проекта принадлежит президенту областной Федерации плавания  Игорю Горину. Он же создал схему работы. Я стала претворять ее в жизнь. Однако ничего не получается легко. Когда я начала работать в комплексе, я имела поверхностное представление о фитнес-индустрии. Я лишь знала, что являюсь хорошим управленцем. К тому времени в Energy-Plaza уже сменилось несколько руководителей, и коллектив поначалу смотрел на меня с недоверием. Авторитет приходилось завоевывать. Я  четко понимала: главное в этом деле - заинтересовать людей, воодушевить, чтобы стать настоящей командой. Знаете, как говорят, сначала мечты кажутся нереальными, потом правдоподобными, а затем неизбежными. Так и наши цели: когда появилась идея работать в ночном режиме, много усилий ушло на ее внедрение. Сначала никто из сотрудников не верил в успех, не хотели работать ночью. А сейчас на ночную смену очередь стоит! Так же амбициозно  задумали, а  теперь успешно проводим корпоративные и детские праздники, ввели бонусную программу «Пятый элемент», привнесли новинки аппаратной и инъекционной косметологии. Мы постоянно в развитии. Не зря ведь наш девиз «Стремление к совершенству».

Именно благодаря оптимизму, с которым мы подходим к  нашей работе, совместному желанию моему и моего коллектива что-то улучшать, расти, мы сейчас имеем то, что имеем. Хотя сейчас, когда у меня за спиной огромный опыт и работы, и общения с людьми, я понимаю, что в любом деле важно женское начало. Многие вещи женщине делать проще, поскольку ей легче переносить перемены. Она более гибкая в принятии решений, в коммуникациях, ее интуиция всегда работает в верном направлении.

К тому же, никто не отменяет личную жизнь. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы она была у моих сотрудников и, конечно, у меня. Ведь гармония – это гармония везде: и на работе, и дома, и в душе. Личная жизнь обогащает. Так, за время работы в Energy-Plaza, моя точно пришла в порядок. Я начала заниматься творчеством и могу сказать, что несмотря на все трудности, которые встречаются на моем пути, все сложные ситуации на работе, сейчас я счастлива по максимуму.

И в этом бизнесе мне комфортно. Мне нравится своим внешним видом пропагандировать, что женщина должна быть красива, обаятельна. В Energy-Plaza я нашла себя.
 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.