Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В лифтах ростовских домов разместят новогодние детские рисунки

В Ростове подвели итоги конкурса "Самый лучший Новый год"

В субботу, 23 декабря, в Ростовском областном музее изобразительных искусств прошло награждение победителей конкурса детских рисунков "Самый лучший Новый год". Конкурс организовала одна из крупнейших российских рекламных компаний "Русмедиа".

По итогам этой социальной акции организуется самая масштабная выставка детских рисунков в Ростове-на- Дону в лифтах города. Организаторы говорят, что в Ростове такого ещё не было.

Победителей определяли жюри конкурса: директор РОМИИ Светлана Крузе, заслуженный художник России Алексей Курманаевский, член союза художников России Сергей Еремин, доцент кафедры живописи, графики и скульптуры ЮФУ Юлия Ушанева. На награждение прибыл также министр культуры Владимир Бабин.

"Вклад в развитие детей - это самое ценное, что мы, взрослые, можем сделать для их будущего, поэтому мы будем продолжать организовывать подобные детские мероприятия", - отметил организатор конкурса, известный меценат, учредитель компании Русмедиа Сергей Мелихов.

Конкурс проводится не в первый раз, но такое количество участников - впервые. По словам организаторов конкурса, сначала предполагалось, что будет работ 20-30, но их оказалось больше сотни.

Первое место заняла Аня Новикова, 9 лет. Её наградили сертификатом на 5000 рублей в магазин детских товаров.

В лифтах ростовских домов разместят новогодние детские рисунки 1

Второе место - Эвелина Абдулаева, 8 лет. Она также получила сертификат в магазин детских товаров на 3000 рублей.

В лифтах ростовских домов разместят новогодние детские рисунки 2

Жюри также отметило ещё несколько работ, авторы которых получили сладкие подарки и наборы для рисования.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.