Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

В конце октября начинаются регулярные рейсы из Ростова в Москву

Полеты будут совершаться ежедневно из аэропорта Домодедово с началом действия зимнего расписания – 25-26 октября.

После окончания летнего сезона авиакомпании Nordstar планирует открыть несколько новых маршрутов на юг, в том числе в Ростов-на-Дону.

Минимальный тарифы в одну сторону в Ростов-на-Дону или обратно - 4 985 рублей.

Авиакомпания Nordstar планирует запустить рейсы Москвы по ряду маршрутов. Полеты будут осуществляться ежедневно из аэропорта Домодедово с началом действия зимнего расписания – с 25-26 октября.

Вылет из Москвы - в 14:40, из Ростова-на-Дону - в 18:15.

Все новые южные рейсы отправятся из столицы с интервалом всего в несколько минут: в Сочи – в 14:30 (обратно – в 17:45), в Минеральные Воды – в 14:20 (обратно – в 17:40), в Махачкалу – в 14:05 (обратно – в 17:55), в Краснодар – в 13:55 (обратно – в 17:00), в Самару – в 20:40 (обратно – в 12:00). В Казань запланировано два рейса – в 9:00 и 21:50 (обратно – в 6:50 и 11:30).

На линиях обслуживает самолет Boeing 737-800.

Самое читаемое
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложкиВот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
  • В Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасностиВ Екатеринбурге завыли сирены: в регионе объявлен режим ракетной опасности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.