Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

В компании «Магистрат-Дон» назначили нового генерального директора

Компания занимается строительством Левенцовки, в планах — приступить к застройке 8 микрорайона.

Новым генеральным директором компании «Магистрат-Дон» (входит в ГК «ИНТЕКО») стал Павел Лепиш, сообщили в пресс-службе ГК.

Павел Лепиш с 2011 г. был генеральным директором компании «Домус финанс» (ГК INGRAD), с 2014 г. – генеральным директором ОАО «Главмосстрой-недвижимость», с 2016 г. — коммерческим директором ряда компаний, входящих в ГК «Кортрос».

Ранее эту должность занимала Варвара Ротмистровская. «Она пришла в компанию в 2008 году и стояла у истоков становления риелторского бизнеса Группы «ИНТЕКО» в Ростове-на-Дону. В конце марта Варвара приняла решение покинуть компанию», — пояснили «Деловому кварталу» в пресс-службе компании.

Компания «Магистрат-Дон» реализует все ростовские объекты ГК «Патриот» (также входит в ГК «ИНТЕКО»), в частности, занимается застройкой Левенцовского мкр.

«Портфель перспективных проектов Группы в Левенцовке на сегодняшний день превышает 750 тыс. кв. метров недвижимости. Активно застраиваются ЖК «Французский квартал» и «Итальянский квартал», началось возведение ЖК «5 элемент», в перспективе – застройка 8 микрорайона Левенцовки», говорится в сообщении.

«Магистрат-Дон»

 
Компания работает на рынке недвижимости с 2009 года. Главное направление деятельности — реализация объектов недвижимости, спроектированных и построенных ГК «ПАТРИОТ» (входит в ГК «ИНТЕКО»).
 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.