Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

В Кировском районе состоится сельскохозяйственная ярмарка

Ярмарка будет работать 19 мая с 7:00 до 15:00 на пр. Кировском от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской. Будет представлен широкий ассортимент донской продукции.

Сельхозпроизводители Ростовской области представят продовольственные и непродовольственные товары и продукцию собственного производства предприятий общественного питания. Посетители смогут приобрести продукты питания по ценам производителей с минимальной торговой наценкой.
Проведение ярмарок становится для Ростова и области традицией: в прошлом году на территории области осуществляли деятельность порядка 400 ярмарок. Количество предоставленных торговых мест составило более 20 тысяч, из них около трети были отведены для реализации продукции областных сельхозпроизводителей.

В Ростове прошлая сельскохозяйственная ярмарка состоялась 28 апреля там же – на пр. Кировском, она была приурочена к празднованию 75-летия Ростовской области. В ней приняли участие представители 28 муниципальных образований Ростовской области (Ростова-на-Дону, Кагальницкого, Сальского, Семикаракорского, Аксайского, Мясниковского района и т.д.) и двух  муниципальных образований Краснодарского края (Ленинградского, Кущевского районов). Всего в ярмарке приняли участие более ста производителей сельхозпродукции, продовольственной и непродовольственной группы товаров. На ярмарке торговали яйцом, медом, мясом, живой и соленой рыбой, хлебом и хлебобулочными изделиями,  молочной продукцией, овощами и фруктами, а также непродовольственной группой товаров – саженцами, хозяйственными товарами.

Фото: donland.ru

Губернатор убеждён, ярмарки сельхозпродукции должны стать постоянными и регулярно проходить на специально отведенных и известных людям площадках. Ярмарочный период в Ростовской области с этого года должен быть организован дважды в год: в марте-апреле и августе-октябре.

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.