В ГУВД Ростовской области нагрянула внеплановая проверка

От должности руководителя оперативно-розыскной части собственной безопасности полиции отстранен Николай Гермашев

В главном управлении МВД по Ростовской области проходит внеплановая проверка, сообщает "Коммерсантъ-Юг" со ссылкой на свой собственный источник. При этом в пресс-службе ГУВД факт проверки подтвердили. На время проверки от должности руководителя оперативно-розыскной части собственной безопасности полиции отстранен Николай Гермашев.

При этом как сообщают региональные СМИ отстранение Гермашева произошло из-за подозрения в рейдерских захватах, фабрикации уголовных дел и вымогательстве денег.

Напомним, что вчера в сети появилась информация, что бывший начальник регионального ГИБДД Александр Оцимик написал заявление в ФСБ, где обвинил начальника донской полиции в требовании взятки. Сам Оцимик сейчас находится в колонии строгого режима за организацию покушения на своего начальника - Сергея Моргачева.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.