В Гуково построят завод по производству прицепной техники для грузовых автомобилей

Производство прицепной техники и автозапчастей может создать в Гуково ООО «Титан». Инвестор рассматривает возможность строительства предприятия на площадке территории опережающего развития «Гуково».

В настоящее время инвестор рассматривает возможность строительства предприятия на площадке территории опережающего развития «Гуково», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу донского минпрома Михаила Тихонова*.

Изначально планировалось разместить предприятие в Новошахтинске.

Напомним, инвестпроект предусматривает строительство завода по производству прицепной техники для грузовых автомобилей мощностью до 1200 единиц готовой продукции в год. На новом предприятии будет создано около 240 новых рабочих мест.

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
  • «Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком«Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.