В этом году определится застройщик паркинга в центре Ростова
Условия, на которых пройдет конкурс и будет заключено концессионное соглашение, регламентируется подписанным в администрации Ростова-на-Дону постановлением.
В центре донской столицы появится две парковки. Одна из них – подземная двухуровневая площадка, расчитанная на 300 автомобилей. Стоимость проекта составляет 180 млн руб. Согласно условиям, на проектные работы и строительство отведено не более 2 лет и 1 месяца. Таким образом, парковку могут построить уже в 2015 г. Концессионное соглашение рассчитано на 25 лет.
Другой паркинг, еще более масштабный, развернется в парке им. Горького. Он будет рассчитан на 400 машиномет.
Всего в донской столице Департамент архитектуры и градостроительства готовит 9 участков для строительства парковок.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



