В двух районах города временно прекратят подачу воды

Как сообщили в городском Водоканале, в связи с остановкой ВНС «Южная» для замены запорной арматуры 17 апреля с 9.00 до 24.00 будет прекращена подача воды в Советском и Железнодорожном районах.

Речь идет о домах, расположенных в границах: пл. Стачки – ул. Портовая – ул. Малиновского - ул. Еременко – ул. Зорге - ул. Содружества – пр. Стачки.

С пониженным давлением вода будет подаваться в границах: пл. Рабочая – ул. Мадояна – ул. 6-я Кольцевая – ул. Мичуринская.

ОАО «ПО Водоканал г. Ростова-на-Дону» приносит жителям города свои извинения за причиненные неудобства.
 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.