В ДТП под Азовом погибла шестилетняя девочка

В микроавтобус «Мерседес», следовавший с детьми из Москвы в Азов, врезался КамАЗ, сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области. К несчастью, один ребенок погиб.

Вчера, 24 сентября, примерно в 23:10 на 6 километре Западного обхода Ростова-на-Дону 58-летний водитель автомобиля «КамАЗ» с госномерами 95-го региона, по предварительным данным, разворачивался и не уступил дорогу микроавтобусу «Мерседес».

Иномаркой управлял 63-летний водитель, который вез 18 пассажиров, из которых 13 – дети, из Москвы в Азов. «КамАЗ» врезался в микроавтобус. Пятеро детей 2001 года рождения попали в Азовскую городскую больницу, в ЦГБ Батайска доставили одного взрослого и 8 детей. Девочку 2006 года рождения спасти не удалось. Сейчас идет проверка по факту ДТП.

По словам представителя областного ГИБДД Галины Давыдовой, пассажиры микроавтобуса возвращались из тура по монастырям Москвы.

В настоящее время следственным отделом О МВД России по городу Батайску  возбуждено уголовное дело в отношении водителя КАМАЗа по части 3 статьи 264 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения повлекшие смерть). «По факту смерти ребенка назначена автотехническая и судебно-медицинская экспертиза», - сообщила Галина Любивая, сотрудница пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • После дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФПосле дизельной сделки с США корейские Hyundai и Kia начали изучать варианты камбэка в РФ
  • «Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса«Деловая Россия» предлагает отменить патенты и ряд налоговых льгот для малого бизнеса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.