Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

В донском заксобрании подвели итоги минувшего года

В Законодательном Собрании Ростовской области прошел брифинг председателя комитета по строительству Владимира Гребенюка, посвященный подведению итогов работы комитета за 2011 год и планам на 2012 год.

Владимир Гребенюк подробно рассказал об основных аспектах деятельности комитета: проблемах жилищно-коммунального хозяйства, вопросах ремонта дорог и газификации, тарифообразования и «обманутых дольщиков». Подводя итоги прошедшего 2011 года, председатель комитета по строительству отметил, что было проведено 11 заседаний комитета, рассмотрено 25 вопросов по направлениям деятельности комитета, принято 13 областных законов и 27 постановлений. Подводя итоги обсуждения, Владимир Дмитриевич ответил на вопросы журналистов, по большей части также касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также обозначил одни из главных приоритетов работы в текущем году – реализацию Послания Президента РФ Д.А. Медведева Федеральному Собранию РФ и подготовку к предстоящим выборам Президента России.
 

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.