Подписаться
Курс ЦБ на 29.04
74,69
87,59

В декабре в Ростовской области откроется ТРЦ с общим объёмом инвестиций 1,5 млрд рублей

В ИНПРОМ ЭСТЕЙТ объявили дату открытия торгово-развлекательного центра "Мармелад" формата суперрегиональный.

Как сообщают в компании, молл станет первым и самым крупным торгово-развлекательным центром нового формата в городе Таганрог и западной части Ростовской агломерации. Общая площадь объекта составит 52000 кв.метров (GBA), арендопригодная - 38500 кв.метров (GLA). Общий объем инвестиций в проект составляет 1,5 млрд рублей. Официальное открытие состоится 15 декабря 2013 года.

Якорными арендаторами нового ТРЦ "Мармелад" станут: продуктовый гипермаркет Магнит, гипермаркет электроники M.Видео, гипермаркет товаров для дома Уютерра, гипермаркет канцелярии и товаров для офиса Зебра, супермаркет Спортмастер, супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки, хобби гипермаркет Леонардо, универмаг одежды MODIS. На этажах Мармелада будут представлены марки одежды и обуви: Takko Fashion, H&M, Mango, Benetton, Reserved, Mohito, Cropp Town, House, Zarina, O'stin, Befree, Respect, Chester и другие. В торговой галерее этажей разместятся около 100 магазинов одежды, обуви, ювелирных изделий, аксессуаров, косметики и других товаров.

Развлечения будут представлены семизальным кинотеатром Чарли, кинотеатром 7D Аватар, семейным развлекательным центром Deify, интерактивным развлекательным комплексом Trans Force, кафе Олива's, спортивным клубом Фитнес Экспресс, а также фудкортом. Рестораны европейской и азиатской кухни разместятся на верхних уровнях центра, на первом этаже комплекса будет построен светомузыкальный фонтан. Летом на крыше будет работать open air площадка кафе.

ОАО «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ» специализируется в сфере BTS-девелопмента (Built-to-suit) недвижимости. Компания планирует создать сеть крупноформатных торговых комплексов единой специализации в российских городах с населением от 100 тысяч человек. Масштабные проекты такого рода «ИНПРОМ ЭСТЕЙТ» реализует в Таганроге (торгово-развлекательный центр «Мармелад»), Брянске (торговый комплекс «Строймаркет»), Ульяновске (торгово-складской комплекс «Хозяин»), Саранске (торговый центр «Хозяин») и Краснодаре (торговый комплекс «Хозяин»). Кроме того, компания инвестировала средства в строительство жилого комплекса премиум-класса «Ростов Сити» в Ростове-на-Дону. Головной офис компании расположен в Таганроге.

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.