Подписаться
Курс ЦБ на 02.10
81,49
95,63

В центре Ростова-на-Дону появится еще одна гостиница

Совет по инвестициям при губернаторе Ростовской области рекомендовал включить в число "100 губернаторских проектов" строительство гостиницы в Кировском районе.

Инвестором выступает ООО «Олимп», объем инвестиций — 831 млн рублей (предполагаются как собственные средства компании, так и заемные). Ввод в эксплуатацию гостиницы под брендом Ibis намечен на 2015 год. Проект отеля рассчитан на 264 номера. На данный момент ООО «Олимп» ведет переговоры с банком ВТБ.
 
Как сообщил врио директора департамента инвестиций и предпринимательства РО Виталий Путилин, на сегодняшний день инвесторы уже вложили около 110 млн рублей. Кроме того, для строительства отеля компания приобрела участок на углу улицы М. Горького и проспекта Ворошиловский.
 
Отметим, что на сегодняшний день сеть отелей Ibis насчитывает более 1700 отелей и представлена в 55 странах. Семейство Ibis включает три разновидности отелей: Ibis (три звезды), Ibis styles (более высокого класса) и Ibis budget (эконом-класс).
Самое читаемое
  • Повышение ставки и снижение порога доходов по НДС. Как сохранить прибыльность бизнеса?Повышение ставки и снижение порога доходов по НДС. Как сохранить прибыльность бизнеса?
  • Снос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение судаСнос киосков в Екатеринбурге продолжится, несмотря на решение суда
  • Сергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской областиСергей Никонов назначен заместителем губернатора Свердловской области
  • Александр Оглоблин: «Рынок готовой еды растет, но скоро это закончится»Александр Оглоблин: «Рынок готовой еды растет, но скоро это закончится»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.