Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

В Белой Калитве ликвидировали последствия ЧС

Донские спасатели ликвидировали последствия ЧС, случившейся в Белой Калитве в ночь на 9 мая. Напомним, что на городской железнодорожной станции сошли с рельсов 17 железнодорожных цистерн.

5-7 из них, наполненных с горючей жидкостью, загорелись.

«В течение трех дней подразделения МЧС помогали восстановить жизнеобеспечение, нарушенное в результате ЧС. Пожарные участвовали в тушении пожара, охватившего площадь в 1,5 тыс. кв. м.», - передает Южный региональный центр МЧС.

В районе аварии наблюдалось сильное задымление. В связи с угрозой, огонь мог перекинуться на дома (у железнодорожного вокзала расположено три жилых дома), эвакуированы были около 300 человек.

Вечером 11 мая пресс-служба МЧС передала, что работы завершены и группа спасателей уже покинула Белую Калитву.

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.