Подписаться
Курс ЦБ на 04.03
77,60
90,30

В авиакастрофе погибла глава негосударственного пенсионного фонда "Роствертола"

Эльвира Белякова занимала свою должность в пенсионном фонде больше 10 лет.

Среди жертв авиакатастрофы в аэропорту Ростова-на-Дону оказалась Эльвира Белякова, которая на протяжении 12 лет возглавляла негосударственный пенсионный фонд «Роствертол».

Напомним, трагедия произошла сегодня в 3:41 мск в аэропорту Ростова-на-Дону. Прилетевший из Дубая самолёт «Боинг-737-800» в сложных погодных условиях не смог приземлиться с первой попытки.

Ранее "Деловому кварталу" стало известно, что в авиакатастрофе погиб депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Пакус с женой, директор департамента ЖКХ Новочеркасска Сергей Безгласный с женой,а также бывшая жена и дочь нынешнего главы Азовского района Валерия Бевзюка.

Автор текста: Елена Романова

Самое читаемое
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • Умар Джабраилов покончил с собой: что стало причинойУмар Джабраилов покончил с собой: что стало причиной
  • Умер известный уральский драматург Николай Владимирович КолядаУмер известный уральский драматург Николай Владимирович Коляда
  • Каждый второй работающий житель Свердловской области боится выгоранияКаждый второй работающий житель Свердловской области боится выгорания
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.